Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024
18:07
RIFF GAME STUDIO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RIFF GAME STUDIO » [ Русский ] - Quest "Дом белого Сна" » Дом белого Сна - Общий форум » Про Проект (В Кратце и ясносте)
Про Проект
GilianДата: Четверг, 15.11.2007, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж приступим. Игра представляет собой хорор/Квест, хотя изначально про хорор некто и неговорил. Создавать ее мы начали 01.2007 года как вы уже могли прочитать на livejourna планировалось выпустить уже полностью готовый проект в 1 квартале 2008 року. Но как всегда то кого то нехватает то етот человек есть на него надежды а он вопще исчез, тоесть много перепон было да и потом в один момент нежелание работать у всех появилось. Ну теперь про сценарий игры. В игре ГГ представлен как вор вышшего класа тебе поступает заказ на ограбление. Все что извесно ето то что в доме который ГГ должен ограбить раньше была псих-больница позже после ее закрытия его купил какой то коликцеонер древних произвидений искуства и других побрикушок, еше туда раз в неделю ходит уборщица, буквально на пару часов и уходит.
Дом некак не защищен, но ценностей там в поряде. Ну ты зделав все что надо перелазиш ограждение. Взламываеш дверь, тебя бьют по голове и ты падаеш и уже просыпаешся в подвале, в комнате с мягкими белыми стеночками....

Пока что все что я могу вам розказать (надеюсь что могу smile ) если Арм не будет против буду росказывать дальше!

 
GilianДата: Пятница, 30.11.2007, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж. Мы потихоньку продвигаемся. Вот незнаю кто, но один "очень хороший" человек захотел сделать в доме сердце. Скажу одно мы попытаемся об'единить генной инжой и материальностью мысли.
 
Форум RIFF GAME STUDIO » [ Русский ] - Quest "Дом белого Сна" » Дом белого Сна - Общий форум » Про Проект (В Кратце и ясносте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz